Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Artikel pro Seite:

  1. GG-Holle Apfel pur zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Holle Apfel pur
    holDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    1,25 € *

    VE 0,13 kg

    GP 9,62 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. GG-Holle Birne pur zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Holle Birne pur
    holDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    1,25 € *

    VE 0,13 kg

    GP 9,62 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. GG-Holle Vollk. Getreidebrei Grieß zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Holle Vollk. Getreidebrei Grieß
    HOLDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    3,45 € *

    VE 0,25 kg

    GP 13,80 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang