Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Artikel pro Seite:

  1. GG-Orangenschale gerieben 15g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Orangenschale gerieben 15g
    BTHC% Deutschland

    pro Stck

    1,25 € *

    VE 0,01 kg

    GP 125,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. GG-Zitronenschale gerieben 15g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Zitronenschale gerieben 15g
    BTHC% Deutschland

    pro Stck

    1,25 € *

    VE 0,01 kg

    GP 125,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. GG-Kakao Nibs zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Kakao Nibs
    DAVEG Peru

    pro Stck

    9,95 € *

    VE 0,15 kg

    GP 66,33 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. GG-Weizen Paniermehl 200g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Weizen Paniermehl 200g
    BAKC% Deutschland

    pro Stck

    2,45 € *

    VE 0,2 kg

    GP 12,25 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. GG-Schwäbische Backerbsen 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Schwäbische Backerbsen 150g
    SPIC% Deutschland

    pro Stck

    2,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 16,33 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang