Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Artikel pro Seite:

  1. Joghurt Haselnuss Karamell zu Merkzettel hinzufügen
    Joghurt Haselnuss Karamell
    SBGDemeter e.V Deutschland
    2,95 €/Stck
    Pfand: Glas Pet: 0,15€

    pro Stck

    2,75 € *

    VE 0,5 kg

    GP 5,50 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Joghurt Orange Schokosplits 3,5% zu Merkzettel hinzufügen
    Joghurt Orange Schokosplits 3,5%
    SBGDemeter e.V Deutschland
    2,95 €/Stck
    Pfand: Glas Pet: 0,15€

    pro Stck

    2,75 € *

    VE 0,5 kg

    GP 5,50 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Joghurt Pflaume Vanille zu Merkzettel hinzufügen
    Joghurt Pflaume Vanille
    SBGDemeter e.V Deutschland
    2,95 €/Stck
    Pfand: Glas Pet: 0,15€

    pro Stck

    2,75 € *

    VE 0,5 kg

    GP 5,50 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Joghurt Bratapfel zu Merkzettel hinzufügen
    Joghurt Bratapfel
    ANDBioland e.V. Deutschland
    2,95 €/Stck
    Pfand: Glas Pet: 0,15€

    pro Stck

    2,75 € *

    VE 0,5 kg

    GP 5,50 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Joghurt Pumpkin Spice zu Merkzettel hinzufügen
    Joghurt Pumpkin Spice
    ANDBioland e.V. Deutschland
    2,95 €/Stck
    Pfand: Glas Pet: 0,15€

    pro Stck

    2,75 € *

    VE 0,5 kg

    GP 5,50 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Andechser Skyr Vanille 0,2% zu Merkzettel hinzufügen
    Andechser Skyr Vanille 0,2%
    ANDC% Deutschland

    pro Stck

    2,95 € *

    VE 0,4 kg

    GP 7,38 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang