Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Fett in % Tr. (6)

Lab (6)

Milch Herkunft (6)

Milchverarbeitung (6)

Artikel pro Seite:

  1. GG-Allos Hafer Matcha Latte Drink zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Allos Hafer Matcha Latte Drink
    ALOC%

    pro Stck

    3,45 € *

    VE 1 L

    GP 3,45 €/L

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. GG-Lupinenkaffee zum Filtern zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Lupinenkaffee zum Filtern
    NATC% Deutschland

    ab 10 Stck

    5,95 € *

    VE 0,5 kg

    GP 12,90 €/kg

    ab 10 Stck5,95 €/StckGP 11,90 €/kg
    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. GG-500g Dinkel Toast zu Merkzettel hinzufügen
    GG-500g Dinkel Toast
    HEBNaturland e.V. Deutschland

    pro Stck

    3,75 € *

    VE 0,5 kg

    GP 7,50 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. GG-Streichzart, Butter mit Rapsöl zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Streichzart, Butter mit Rapsöl
    ZFKC% Schweiz

    pro Stck

    4,25 € *

    VE 0,2 kg

    GP 21,25 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. GG-Sahne Pudding Vanille 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Sahne Pudding Vanille 150g
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  6. GG-Sahne Pudding Schoko 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Sahne Pudding Schoko 150g
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  7. GG-And. Fruchtquark Vanille 20% zu Merkzettel hinzufügen
    GG-And. Fruchtquark Vanille 20%
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  8. GG-And. Fruchtquark Himbeere 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-And. Fruchtquark Himbeere 150g
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  9. GG-And. Fruchtquark Zitrone 20% zu Merkzettel hinzufügen
    GG-And. Fruchtquark Zitrone 20%
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  10. GG-And. Fruchtquark Pfirs.-Mango-Marac. zu Merkzettel hinzufügen
    GG-And. Fruchtquark Pfirs.-Mango-Marac.
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  11. GG-Fruchtquark Erdbeer 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Fruchtquark Erdbeer 150g
    bglNaturland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,35 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  12. GG-Fruchtquark Vanille 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Fruchtquark Vanille 150g
    bglNaturland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,35 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  13. GG-Fruchtquark Heidelbeere 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Fruchtquark Heidelbeere 150g
    BGLNaturland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,35 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  14. GG-Söbbeke Vanille Pudding zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Söbbeke Vanille Pudding
    SÖBBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,45 € *

    VE 0,15 kg

    GP 9,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  15. GG-Söbbeke Grießpudding Traditionell zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Söbbeke Grießpudding Traditionell
    SÖBBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,65 € *

    VE 0,15 kg

    GP 11,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  16. GG-Söbbeke Grießpudding Vanille zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Söbbeke Grießpudding Vanille
    SÖBBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,65 € *

    VE 0,15 kg

    GP 11,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  17. GG-Söbbeke Milchreis Natur zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Söbbeke Milchreis Natur
    SÖBBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,50 € *

    VE 0,15 kg

    GP 10,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  18. GG-Bourbon Vanille Soße mit Sahne 200g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Bourbon Vanille Soße mit Sahne 200g
    SÖBBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,95 € *

    VE 0,2 kg

    GP 9,75 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  19. GG-150g Andechser Joghurt Mango 3,8% zu Merkzettel hinzufügen
    GG-150g Andechser Joghurt Mango 3,8%
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,10 € *

    VE 0,15 kg

    GP 7,33 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  20. GG-150g Andechser Joghurt Stracciatella zu Merkzettel hinzufügen
    GG-150g Andechser Joghurt Stracciatella
    ANDBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    1,15 € *

    VE 0,15 kg

    GP 7,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  21. GG-Joghurt Himbeere laktosefrei 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Joghurt Himbeere laktosefrei 150g
    BGLNF

    pro Stck

    1,15 € *

    VE 0,15 kg

    GP 7,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  22. GG-Joghurt Vanille laktosefrei 150g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Joghurt Vanille laktosefrei 150g
    BGLNF Deutschland

    pro Stck

    1,15 € *

    VE 0,15 kg

    GP 7,67 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  23. GG-Zwieback Weizen Vollkorn 200g zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Zwieback Weizen Vollkorn 200g
    SOMDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    2,19 € *

    VE 0,2 kg

    GP 10,95 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  24. GG-Erdmandelflocken zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Erdmandelflocken
    SPIEG Deutschland

    pro Stck

    4,95 € *

    VE 0,25 kg

    GP 19,80 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang