Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Fett in % Tr. (19)

Lab (19)

Milch Herkunft (19)

Milchverarbeitung (19)

Artikel pro Seite:

  1. GV-Bulgur zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Bulgur
    ADFEG Türkei

    pro Stck

    21,95 € *

    VE 5 kg

    GP 4,39 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. GV-Couscous zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Couscous
    ADFEG Italien

    pro Stck

    21,95 € *

    VE 5 kg

    GP 4,39 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. GV-Ostfriesen Tee Broken zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Ostfriesen Tee Broken
    LEBEG

    pro Stck

    29,95 € *

    VE 1 kg

    GP 29,95 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. GV-Quinoa zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Quinoa
    ADFEG Peru

    pro Stck

    54,95 € *

    VE 5 kg

    GP 10,99 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. V-Wilder Tofu Jagdwurst Alternative 980g zu Merkzettel hinzufügen
    V-Wilder Tofu Jagdwurst Alternative 980g
    TOUC% Deutschland

    pro Stck

    44,90 € *

    VE 1 kg

    GP 44,90 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  6. 2,5kg Haferflocken Großblatt Demeter zu Merkzettel hinzufügen
    2,5kg Haferflocken Großblatt Demeter
    SPIDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    8,95 € *

    VE 2,5 kg

    GP 3,58 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  7. 2,5kg Haferflocken Kleinblatt Demeter zu Merkzettel hinzufügen
    2,5kg Haferflocken Kleinblatt Demeter
    SPIDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    8,95 € *

    VE 2,5 kg

    GP 3,58 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  8. V-25kg Haferflocken Kleinblatt zu Merkzettel hinzufügen
    V-25kg Haferflocken Kleinblatt
    GEHBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    74,95 € *

    VE 25 kg

    GP 3,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  9. GV-b*Walnusskerne Bruch zu Merkzettel hinzufügen
    GV-b*Walnusskerne Bruch
    WBIEG

    pro Stck

    34,95 € *

    VE 1,5 kg

    GP 23,30 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  10. 3,75kg Sonnenblumenkerne zu Merkzettel hinzufügen
    3,75kg Sonnenblumenkerne
    SPIEG Österreich

    pro Stck

    17,95 € *

    VE 3,745 kg

    GP 4,79 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  11. 5kg Sonnenblumenkerne zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Sonnenblumenkerne
    ADFEG Ungarn

    pro Stck

    26,95 € *

    VE 5 kg

    GP 5,39 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  12. GV-Demeter Kürbiskerne zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Demeter Kürbiskerne
    SPIDemeter e.V Österreich

    pro Stck

    62,95 € *

    VE 3,745 kg

    GP 16,81 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  13. GV-Leinsaat braun zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Leinsaat braun
    SPIEG Ungarn

    pro Stck

    21,95 € *

    VE 3,75 kg

    GP 5,85 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  14. GV-Sesam natur zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Sesam natur
    ADFEG Uganda

    pro Stck

    38,95 € *

    VE 5 kg

    GP 7,79 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  15. 5kg Joghurt natur zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Joghurt natur
    SBGDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    15,95 € *

    VE 5 kg

    GP 3,19 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  16. GG-1kg Green Agavendicksaft zu Merkzettel hinzufügen
    GG-1kg Green Agavendicksaft
    GRNEG Mexiko

    pro Stck

    8,95 € *

    VE 1 kg

    GP 8,95 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  17. 5kg Rohrohr Zucker zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Rohrohr Zucker
    ADFEG Brasilien

    pro Stck

    19,95 € *

    VE 5 kg

    GP 3,99 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  18. GV-Rohrohrzucker zu Merkzettel hinzufügen
    GV-Rohrohrzucker
    SPIEG

    pro Stck

    89,95 € *

    VE 25 kg

    GP 3,60 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  19. 5kg Speisequark halbfett 20% zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Speisequark halbfett 20%
    SBGDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    27,95 € *

    VE 5 kg

    GP 5,59 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  20. 5kg Speisequark mager zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Speisequark mager
    SBGDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    21,95 € *

    VE 5 kg

    GP 4,39 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  21. 1kg 	Wildkräutersalat zu Merkzettel hinzufügen
    1kg Wildkräutersalat
    WPSBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    27,99 € *

    VE 1 kg

    GP 27,99 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  22. 5kg Creme Fraiche zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Creme Fraiche
    SBGDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    41,95 € *

    VE 5 kg

    GP 8,39 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  23. 5kg Sauerrahm zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Sauerrahm
    SÖBBioland e.V. Deutschland

    pro Stck

    22,95 € *

    VE 5 kg

    GP 4,59 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  24. 5kg Schlagsahne 32% Fett zu Merkzettel hinzufügen
    5kg Schlagsahne 32% Fett
    SBGDemeter e.V Deutschland

    pro Stck

    41,95 € *

    VE 5 kg

    GP 8,39 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang