Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

ohne Allergen

mehr...

Artikel pro Seite:

  1. GG-500g Dinkel Toast zu Merkzettel hinzufügen
    GG-500g Dinkel Toast
    HEBNaturland e.V. Deutschland

    pro Stck

    3,75 € *

    VE 0,5 kg

    GP 7,50 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Knäckebrot Quinoa Roggen Vollkorn zu Merkzettel hinzufügen
    Knäckebrot Quinoa Roggen Vollkorn
    LNAEG Deutschland

    pro Stck

    2,25 € *

    VE 0,2 kg

    GP 11,25 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. GG-Blumenbrot Hafer gf zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Blumenbrot Hafer gf
    BLUC% Frankreich

    ab 6 Stck

    3,49 € *

    VE 0,15 kg

    GP 24,60 €/kg

    ab 6 Stck3,49 €/StckGP 23,27 €/kg
    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. GG-Blumenbrot Kastanie gf zu Merkzettel hinzufügen
    GG-Blumenbrot Kastanie gf
    BLUC% Frankreich

    pro Stck

    4,25 € *

    VE 0,15 kg

    GP 28,33 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Dinkel Frischeiwaffeln zu Merkzettel hinzufügen
    Dinkel Frischeiwaffeln
    NPUC% Belgien

    pro Stck

    2,45 € *

    VE 0,165 kg

    GP 14,85 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang